Los Nr: 80
Ausrufpreis: € 70,-
Öl auf Karton. Sehr fein ausgearbeitete Darstellungen von Klostergebäuden. Unsigniert. Wohl 19. Jh. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Gesamtmaße je H. 20cm, B. 26cm.